Доброе времени суток ув. игроки. Знаю что сервер не составляет большой онлайн,но все же я пишу о наборе в клан.
Я ( тоесть кл) и мой друг ( зам ) решили снова собрать клан.Клану около 2-3 лет, где-то 7-8 месяцев назад он был развален из-за забивания ла2 всех игроков включая меня.
Сейчас я снова решил собрать клан, хоть и не в большом количестве ( фп ) для сервера l2freestyle.Требования не сильные, это иметь возраст 17+ лет, опыт игры около 4+ лет и все. Прайм тайм может быть любым,так как сам сильно задротить не собераюсь ( ну где-то первые 3-4 дня прийдется ) . Микрофона не требую , иногда если нужно будет просто нужен будет программа РК для того что бы хотя бы меня слышать что я говорю ( но это будет не часто ) . Так же клан если что играет в кс,если вы тоже играете - это неплохо;)
Ну..вот что впринцыпи хотел написать,может что-то забыл,ну да ладно. Сайт клана вот http://solution.at.ua/ , заявки оставляйте на нем.В пм не писать типа " Возьми в клан без заявки!!!111" , " Ну пожааалуйста возьми меня!!11 " и т.д. и т.п.)
Попрошу не спамить в этой теме,ну а если спам будет тупо не по теме -  мне по-барабану,отвечать не собераюсь.
Спасибо за внимание, с ув. Broadway.